Каретка Neco B910, 118 / 68 мм., черный (B910-118-68)
Код: B910-118-68 · Нет в наличии
Доставка:
Новая Почта (отделение)
Приблизительная стоимость
Новая Почта (адресная доставка)
Приблизительная стоимость
Отправка 1–3 дней
С этим товаром покупают
Описание
Картридж в каретку Neco от производителя лучших компонентов для велосипедов.
Каретка разработана для велосипедов начального, среднего и профессионального уровня.
Чашки картриджа из закаленной стали.
Применяется для кареточных узлов шириной: 68 мм.
Длина вала: 118 мм.
Тип резьбы: BC 1.37 x 24.
Болты в комплекте. В упаковке.
Характеристики
Артикул B910-118-68
Цвет Черный
Материал сталь
Производитель Neco
Тип Каретка
Страна производитель Тайвань
Отзывы
Отзывов пока нет.
Залиште відгук і отримайте можливість отримати купон зі знижкою
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Инструкция по выбору велосипедных кареток
  1. Определение типа велосипедной каретки:
Популярные типы велосипедных кареток:
  • Как визуально определить тип каретки:
  • Как определить размер каретки по маркировке:
    • Найдите маркировку на корпусе каретки. Обычно она выглядит как комбинация букв и цифр (например, “68×118”).