Каретка NECO B910 115/68 мм., черный (B910-115-68)
Код: B910-115-68 · Нет в наличии
Доставка:
Новая Почта (отделение)
Приблизительная стоимость
Новая Почта (адресная доставка)
Приблизительная стоимость
Отправка 1–3 дней
С этим товаром покупают
Описание
Картридж в каретку Neco от производителя лучших компонентов для велосипедов. Каретка разработана для велосипедов начального, среднего и профессионального уровня. Надежные промышленные подшипники продлевают срок эксплуатации узла, а герметичный корпус препятствует попаданию грязи. Вал каретки c квадратным сечением и внутренними резьбами, очень прочный, так как изготовлен из высококачественной каленной стали. Чашки картриджа из закаленной стали. – Применяется для кареточных узлов шириной: 68 мм. – Длина вала: 115 мм. – Тип резьбы: BC 1.37 x 24. – Болты в комплекте. – В упаковке.
Отзывы
Отзывов пока нет.
Залиште відгук і отримайте можливість отримати купон зі знижкою
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Инструкция по выбору велосипедных кареток
  1. Определение типа велосипедной каретки:
Популярные типы велосипедных кареток:
  • Как визуально определить тип каретки:
  • Как определить размер каретки по маркировке:
    • Найдите маркировку на корпусе каретки. Обычно она выглядит как комбинация букв и цифр (например, “68×118”).
    • Первое число (в примере, “68”) обозначает ширину каретки. Это расстояние между стаканами, через которые проходит каретка.
    • Второе число (в примере, “118”) указывает на длину вала каретки, который соединяется с шатунами.