Каретка HXXH, 122.5/68 mm, черный (HXXH-122.5/68 mm)
Код: HXXH-122.5/68mm · Нет в наличии
Доставка:
Новая Почта (отделение)
Приблизительная стоимость
Новая Почта (адресная доставка)
Приблизительная стоимость
Отправка 1–3 дней
С этим товаром покупают
Описание
Чашки картриджа из закаленной стали.
Применяется для кареточных узлов шириной: 68 мм.
Тип резьбы: BC 1.37 x 24.
Длина вала: 122.5 мм.
Болты в комплекте.
В упаковке.
Характеристики
Артикул HXXH-122.5/68mm
Цвет Черный
Материал сталь
Производитель HXXH
Тип Каретка
Страна производитель Китай
Вес (г) 180 грамм
Отзывы
Отзывов пока нет.
Залиште відгук і отримайте можливість отримати купон зі знижкою
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Инструкция по выбору велосипедных кареток
  1. Определение типа велосипедной каретки:
Популярные типы велосипедных кареток:
  • Как визуально определить тип каретки:
  • Как определить размер каретки по маркировке:
    • Найдите маркировку на корпусе каретки. Обычно она выглядит как комбинация букв и цифр (например, “68×118”).
    • Второе число (в примере, “118”) указывает на длину вала каретки, который соединяется с шатунами.